Виктория Окшина

Здравствуйте) Купил ноут, сильно грелся, купил охлаждающий коврик, ставлю на него ноут а он как был горячим так и остался (

Админ

Если ноут на гарантии - то лучше в СЦ на диагностику. Если уже не на гарантии, то вскрываем и проверяем - может забилась система охлаждения, может быть не работает кулер, поменять термопасту. Также бывает, что заклеены вентиляционные отверстия изнутри. Их заклеивают на заводе во время сборки, чтобы при транспортировке ничего не попало внутрь.

Надежда Николаева

ты на ноутбуке что -в игры играешь что ли? -тогда скоро будешь спрашивать почему он заглючил и вкл перестал.

Зи
Зинфира

меньше рекламе верь

Алёна

только чистка, иначе ремонт видеокарты станет от 6000 рублей, чистка бука - 1500, нетбука - 1000 рублей

Григорий Левкин

Его пора чистить! ноут перегревается ...

Мария Андреева

Попробуйте поставить ноут в тазик с холодной водой, пусть помучается перед смертью.

Раиса Козочка

Я бы сильно удивился, если бы он от охлаждающего коврика стал холодным. 40-50 градусов любой процессор ноутбука даёт. Плюс видеокарта 50-60. Ну и сам корпус ноута в процессе работы подогреется до тех же 40-45. Это в порядке вещей. Даже на коврике.

Sahib Abidov91

Они все в игры играют, у них же ноуты игровые