Екатерина

Охлаждающий коврик для ноутбука

наткнулся на такие коврики.. . говорят что нужно его помять и он начинает охлаждать. Долго он работает? какие отзывы будут?

Марина Толстикова

Вряд ли. Эффект, скорее всего, примерно такой же, как от пакета с замороженной водой (кстати, вариант).

Ви

Он охлаждает только поверхность, внутри ноута все равно жарко будет. Бери нормальную подставку с кулерами.

Инга Хоюр-Оол

Если решили использовать стороннее охлаждение, то оптиматьный вариант выглядит вот так:

Людмила

По вашему описанию похоже на гипотермический пакет на подобие применяемых в авто-аптечках, штука одноразовая и скорее всего толку практически ни какого