Ал
Алсу

ноут греется до 88 градусов когда играю эта норм? ? как зделать чтоб так не грелся ?

Андрей Калинин

нормально
это же ноутбук

Олег Наумов

Подставку купи с охлаждением.

Мария Вершинина

можно в холодильнике играть

Светлана Яганина

кулер почисти и термопасту поменяй

Ирина

сидеть и тупо печатать, тогда не будет греться. Помню Агеевский УМ выдавал полные характеристики при нагреве транзисторов свыше 90 градусов

Вадим Суслин

У тебя, дружок, забился радиатор охлаждения.. . В скором времени ноут начнет аварийно отключатся от перегрева.. . Неси в сервис на прочистку и замену термопаст...

Анна Баринова

1) не играть
2) почистить от пыли
3) поставить охлаждающую платформу под ноут
4) настроить производительность на более экономную,
имхо для ноута это высокая температура, но еще зависит от температуры в комнате