Алексей Конарев

Скажите какую Видеокарту купить за ~ 5000 т. р чтоб не сильно грелась и шумела

Ва
Валентина

Бери Asus Radeon HD 6850. или Asus GeForce GTX 560Ti - только надо добавить 800 рублей.

Роман Сазонов

GeForce GTX 550-560 Ti

Вл
Владимир

Радеон 6850.

Надежда Катунина

За данную сумму выбор невелик:
HD 7770 или gtx560(без ти)

Марк

GTX 550Ti

Алексей Трефильев

Радеон 7770 лучший выбор. холодная как лед а производитель либо гигабит либо сапфир. они с тихими кулерами обычно.

Виктория Щурова

Radeon HD7770 либо GTX550Ti или GTX650, последняя самая тихая, а первые две если с хорошим охлаждение то тоже тишина будет

Ольга

у тебя по сути 2 вопроса, что бы не грелась и не шумела выбирай систему охлаждения на тепловых трубках и ни в коем случае не с турбинкой, что касается AMD или жираф то тут дело вкуса, я склонен к ATI,но это дело вкуса, просто с ней удобнее работать

Алексей Оболонков

не покупай гавно за пять тысяч лучше подкопи денег и купи минимум гтх 670