Петр Никитин

у меня сломался холодильник Индезит. работал 3г. 1 месяц. т. е. 1 месяц после гарантии. их специально так программируют?

Ekaterina Artemova

Их не программируют. Опытным путем добиваются срока работы чуть больше гарантийного. У кого-то больше, у кого-то меньше.

Анастасия Ермакова

Наверное. У меня стиралка гавкнулась в 1 год и 2 дня, год гарантии был.

!александр !

у меня стиралка Ханса точно так же проработала 2г гарантии + 1 мес.... и сгорел мотор....

Ayax

Так точно, это не старенький ЗИЛ, который из-за старости я выкинул недавно, но он рабочий был. с 56 года. Бедненькому было 56 лет. Вот умели делать.