Св
Светлана

От чего может гудеть новый холодильник? Буцквально секунд 5-7, потом слышен шум перегоняемого воздуха. Это нормально?

Зедуллах Шайдаев

Вопервых чтобы новый холодильник не гудел, его надо правильно установить.
За шум перегоняемого воздуха скорее всего принимаете кипение хладагента - скажите спасибо зеленым и прочим гринписам за заботу об экологии.