Вар Хай

Возможно взять кредит 200 т. р? мне 20 лет, работаю год уже, норм. з. п, просто вроде с 21 чаще и выше... а мне нужно нужно

Ев
Евгений

Да, возможно. Сначала обратитесь в тот банк, на карточку которого получаете зарплату, там легче получить кредит как зарплатному клиенту. В банке Авангард имеются кредитные карты на привлекательных условиях. А в Сбербанке кредит Вам выдадут под поручительство физического лица.