Алексей Клочков

У меня умер отец, нужно 70 т. р. где взять кредит или занять? временно не работаю

р.
где взять кредит или занять
временно не работаю

Kurbon Otambekov

есть ломбарды. .
снесите туда что-нибудь..

Светлана Курочкина

по закону. если не на что хоронить, то эту услугу государство предоставляет бесплатно, но по минимуму. Звонишь в районную поликлинику и говоришь им, что хоронить не кому и не начто, а они тебе подсказывают, что делать и куда обращаться. Поверь, у них такие случаи бывают, особенно когда умирают старые, одинокие люди. Но предоставляется эта услуга не только умершим одиноким людям, а и всем ПО ЗАКОНУ и ПО МИНИМУМУ! У меня так одна знакомая хоронила мужа.
А лучше обратись в категорию "Юридическая консультация" , там часто помогают юристы, они тебе и подскажут статью закона на которую можно сослаться и куда правильней обратиться.

Денис Фокин

Сходите в собес, на погребение дают какую-то часть, обратитесь в организацию, где отец работал с просьбой, собрать, кто хочет деньги и дай БОГ ВАм человека, который поможет Вам в этом, Можно сходить в администрацию города в приемную,

fa
faraw81

В собесе и в районной поликлинике на доске объявлений есть телефоны, куда обращаться за пособиями на погребение.
Правда, я не уверена, что дадут 70 тыр.
Прими мои соболезнования.

Екатерина Нежура

Некоторые похоронные агентства предоставляют рассрочку.