Юлия

при общении в скайпе мой голос у других звучит как из мультика (типа про Мосяню) - ничего не понятно, слов не разобрать

Зина Шестак

Здраствуйте . Да ета проблема бывает у многих. Но ето может быть даже не Ваша проблема! Проверте что в собеседника хорошо настроена програма контролирущая звук. Но если ето Ваша проблема, тогда зайдите в панель управления- и выбирите микрофон .Сбейте все настройки на стандарт . Спасибо за внимание !