Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Подскажите кличку какую нить белой пушистой кошке, за ранее всем спасибо!

Руслана

да кошку можно как угодно назвать - она привыкнет) )
даже Кошка

Любасик Болдинова

Самое простое Белка, Снежка, Блонди

Милонега Силицкая

у меня тоже была белая и пушистая. я в детстве назвала её ириской)

Де
Денис

Снежка или снежинка

Сергей Сыров

Белка, Снежинка, Пуша, Ника
Да можно любую кличку взять пофантазируйте!

Иван Петухов

моя Матильда

Елена Зубкова

Снежка (Снежинка, Снежа, Белоснежка).

Андрей Крупенин

Огромный список имен для белых котов и кошек (на любой вкус! ) тут: http://www.catgallery.ru/info/white-cat-original-names_125.html

Дмитрий

миланья
марго
шила
пушинка
муся

Серёга Терехов

Кошка РОЗА или ЖАСМИН (принцесса)!

Анастасия Ковалева

Давать нужно по способностям, наклонностям. Давайте дату рождения, (приблизительно хоть, если не знаете точно) напишу карту рождения девяти ки нумерологии японского фэн-шуй. Будете знать почему она делает так как делает, что управляет ей, как угодить, развить способности, как объяснить поведение.

Галина Кузина

Инь или Янь Или дайте ей имя известной блондинки (например Шарлиз)

Николай Охрименко

Маркиза, Миледи, Зайка

Rauka

Сметанка

Na
Natka

Филе, Кокс, Мурка на худой конец.