Андрей Кэпюшонов

знать не знаю кто такой, но в чем фишка умер или не умер гуф?

Сашулька Жданова

Предположительно из газеты Metro, из выпуска за 25 января в интернеты попала информация, что при теракте в аэропорту Домодедово погиб российский рэпер Гуф. Стадо хомячков тут же побежало на сайты типа Ответы@mail.ru с вопросом «А это правда, что Гуф умер???» , впрочем его там задают до сих пор. Позже информация изменилась до «В результате теракта в Домодедово погибли Гуф и Баста» , плюс неизвестные таким же образом «похоронили» в этой катастрофе Тему Лебедева.
Несмотря на быстрое опровержение информации, тема «Гуф умер» поползла по интернетам. В силу того, какие чувства к нему испытывали хотя бы немного повзрослевшие люди, реакция была скорее радостной. Особенно часто в ЖЖ стала употребляться в форме «У меня так гуф умер» .
Что касается интернет-пользователей более молодого поколения, они незамедлительно набижали во все соответствующие группы вконтактике и комменты на Ютубе с криками: «СукА, ГУФ не умер, вы просто завидуете ему! Сперва добейтесь!!! » Малолетние долбоёбы до сих пор легко троллятся фразами про смерть Гуфа.
Опрос на «Спасибо, Ева! » и подобные ему показывают — по мнению большинства, поциент скорее мёртв, чем жив.
Незадолго до этой истории ходили слухи, что Гуф принял ислам, что тоже где-то рядом.
Алсо, наш герой сам иногда шутит по поводу сабжа, но 31-го декабря, под новый год, при помощи айфона и твиттера от всей души пожелал смерти тем, кто называл его мёртвым.
ССылка на лурку

Екатерина Виряскина

Мы так говорим, потому что, он пишет всякую дрянь про наркоту.. и вот придумали его "Заживо похоронить",то есть для нас он умер) Вот и всё

Игорь Капустин

тот кто не хочет слушать, не будет. а говорить что его музыка дрянь или нет, уж ни как не тебе решать. и не говори за всех. говори за себя. хоть раз попробуй реп послушать как его надо слушать. вслушайся в слова. в смысл. и поверь.. . ты найдешь в них гораздо больше истины, нежели в попсе. он читает за жизнь. за свою, друзей, знакомых. как и любой нормальный репер, как ноганно или чемодан. я не фанат репа. я слушатель