Каракулин Сергей

Надо отпросится с работы на часик. Придумайте причину) Придумайте причину)

Ол
Олег

Засчет обеденного перерыва попробуй. Скажи, ко врачу записан, другого времени не было. Если учишься - то в универе практическая работа и тп. Или скажи плохо себя чувствуешь - голова/живот/попа болит.. . Добавь, что всё уже сделал или завтра на крайний случай - твоя работа будет выполнена..

Диман

трубу дома прорвало, надо срочно нестить.

Азат

надо встретить родственника с вокзала

Николай

едешь на сименар по планированию семьи!!!!