Эрлан Мурзаев

программа для видео роликов из картинок.. напишите сылку где можно скачать?

Наталия Леванюк

Программа для создания слайд-шоу PhotoStage с инструкцией - http://www.seomark.ru/photostage.html
Небольшая бесплатная программа, с помощью которой можно создавать слайд-шоу, состоящие из тысячи фотоснимков. В создаваемых проектах Photostage позволяет применять разнообразные эффекты - обрезка, затухание, приближение, создание панорамы. Photostage имеет самые распространённые инструменты для улучшения фотографий. Готовые слайд-шоу можно записать на DVD или сохранить как видеофайл.

Alexandr

ФотоШОУ - удобная, функциональная программа для создания роликов из фотографий. Ей сможет пользоваться каждый, настолько она проста. Вам нужно только выбрать фото какие будут использовать в шоу и подобрать музыкальное сопровождение (любой mp3 файл) . Эффекты переходов вставляются автоматически, также по желанию можно их настраивать. Присутствует много тем оформления, возможность делать подписи. При первом ее использовании я сделала слайд-шоу минут за двадцать, все очень просто. Свою работу можно записать на DVD, сохранить в видео файл и даже выложить в интернет.