Александр Герасимов

Политика князя Всеволода Большое Гнездо?? ? Политика князя Всеволода Большое Гнездо???

Евгений

Полу-рус, полу-печенег . Жесток и коварен. Младший брат разрушителя Киева и вора Андрея "боголюбского", укравшего в Вышгородском женском монастыре под Киевом Икону Богородицы и перевёзшего её во Владимир. .
Политика возвышения боярства и опора на него .
Правил колонией Руси Киевской - мордовской Владимирщиной и печенежским Залесьем.