Евгений Хренов

Как подарок на 55-летие женщине: Огромная напольная ваза и искусственные розы или вишня цветущая? По фен-шую все ок? 🙂

Ks

да уж только и дарить искусственные не на могилку же....

Любовь Чиненова

лучше урну для праха-тоже напольная ваза и искуственные цвяты=фен-шуйский чёрный юмор и палочки для огня

Ирочка Филатова

Растение лавр благородный в горшке.

Подарили мне, так как я постоянно скулю о чем-то, например, что на кухне неедобных растений не допущу. А когда переподарил жене с ее геранями и прочим на балконе (куда мяту подсеиваю) , то она к этому растению относится нежнее, чем ко мне и сыну.

Максим

я бы обиделась на такой подарок.... ((

Анна Лысова

Искусственные и даже сухие цветы по фен-шуй нельзя держать в доме.

Ал
Алан

вишню

Юлечка Мусатова

по фен-шуй нельзя категорически держать в доме неживые цветы, т. е. искусственные и высохшие. делайте вывод

Елена Малышева

большая ваза хороший подарок, но никак не искусственные цветы, лучше букет живых подарите.

Светлана

Не знаю, как по-фене, а мне бы такое не понравилось.

Юля Завьялова

лучше купить золотое или серебрянное ювелирное изделие выбирайте что по деньгам