Дмитрий Бабкин

Какова стоимость золота в Эмиратах на сегодняшний день? 14 карат и 18 карат? В ноябре бывают скидки на одежду и шубы?

Кристина Литвиненко

Шубы в Эмиратах никогда и не шили. Они привозные из Китая или Греции А дешевле стоят потому, что в стране нет налогов. Совсем нет! Недорогая норковая шубка около 1000$. Зависит от длины и качества меха.

Анастасия Колупанова

сколько там бывали обычно по весне, всегда кричат про скидки, неправда это всё,замануха, круглый год, цены одни и те же, выторговать хорошую цену можно хоть зимой, хоть весной, хоть летом... .
Меня тоже сейчас жена теребит, шубу хочет там, а тут прочитал что шубы там уже давно не шьют, а всё привозят из Китая, где цена соответсвенно ниже % на 30.
Так что сейчас тоже в раздумьях куда ехать, В давно понравившиеся ОАЭ или в неизведанный Китай.

Ирэн Ирэн

не бери золото 14 карат