Samvel Atayants

Подскажите, пожалуйса, как поступить. на тему отношений.

Встречаюсь с девушкой 2 мес. недавно она звонит и спрашивает "ты меня любишь? " я же не ответил на этот вопрос, а попытался выяснить, что с ней случилось, что она в 2 часа ночи звонит и спрашивает такие вопросы. говорил, мол я бы и сам тебе об этом сказал. ну в общем ни "да" ни "нет" я не ответил она бросила трубку. и после этого она начала считать меня врагом народа. что такое, я не понял. перезванивал, хотел поговорить, но она "грубо говоря "посылала меня",хотя я понимал, что это нехотя она делает. на следующий день я покупаю цветы, еду к ней на работу, дарю цветы, признаюсь в любви, говорю, что нужна мне. она мне-"я на работе". я сказал что подожду её,та ответила со слезами на глазах-"едь домой". я уехал....

Елизавета Косарева

Вы не переживайте так. Всё у вас наладится в отношениях.

Виктория Опря

начинать надо все сначала... с цветов.. .

и побольше нежности...

Ты пойми, что девшке просо необходимо знать, что она любима и можно просто соврать, если не можешь разобраться в своих чувствах. А если она тебя сама спрашивет об этм, значит с ней чтото происходит: либо подруги капают на мозг, либо где то, что то увидела и загналась по полной, что ты не разу ей об этом не сказал и следовательно не любишь! Девушки любят ушами!!! !

Екатерина Скачкова

Не парься ни секунды.
Это моча ей в голову стукнула.
Она там навоображала внутри себя целый параллельный мир. хотя он с реальным ни разу нигде не совпадает, сама же выдумала проблему, сама нашла на нее ответ и сама же и обиделась, хотя ты - вообще можешь быть не в курсе чего она выдумала.
Не сказал ничего - и хорошо.
На следующий день попытался загладить незнамо что - молодец, мужчина.
Не вышло - не твоя вина, дура пока еще непрошибаема.
На этом сделай стоп-паузу. Скажи ей что ты ни в чем не виноват, что происходит - не понимаешь, когда истерика пройдет - пусть звонит, не пройдет - чтож, может так и лучше будет.
И все.
замолкай. не звони, не ищи и не пиши.
Перебесится, осознает, что она дура набитая - придет, упадет в ножки и повинится.
Если не захочет - тебе же лучше.
Дура никому не нужна, поверь!
Через месяц начинай искать себе новую девушку, не ошибешься, а к этой - НИКОГДА не возвращайся.
С помешанными счастья не бывает. Не сейчас - так в другой раз выскочит и больно укусит.

Анна Туралина

наверное кто-то что-то ей про тебя рассказал

Александр Корташов

По всей видимости что-то с ней случилось, что она звонила тебе ночью!!!! Ты должен, просто обязан все выяснить!!!!

Вл
Владимир

Попробуй ещё раз с ней поговорить... Если реакция будет такая же, не стоит больше она твоего внимания! Ищи другую девушку...

Aaaa Aaaa

ей нужна в тот момент была твоя полная поддержка и понимание, а получилось. что она как бы вынудила тебе сказать слова, которые ей были необходимы и это ее обидело.
Она тебя любит, не отступай, не оставляй ее в покое.

Ника Курганова

Может у неё с головой не все в порядке? Или она разрывается между вами и ещё каким-то молодым человеком? Других объяснений на такое поведение найти не могу.

Владислав Трофимов

санек, ты видел как ведут себя со своими мужчинами девушки, которые влюблены?! ! да ты можешь об нее ноги вытирать и т. п. как в песне, gotta girl, so fine, loves me all the time...
вот и делай выводы! если у тебя не так, то что? правильно! поэтому забудь и срочно проси телефоны у всех вокруг!

Анна Пучинова

у нее есть другой... и в 2 часа ночи ...она делала выбор.... а ты лоханулся....

Вадик Павленко

дура она. нельзя такое спрашивать если парень еще не говорил об этом. на счет что делать ничего ждите когда у нее голова заработает и она поймет что сама виновата.

Сергей Новиков

Когда тебя забили в угол, не забывайся в Google
И не ищи ответы, посиди когда напуган. - поговори с ней.

Клара Мамашева

У нее явно был ПМС. Дайте ей опомниться. Расскажет потом.

Данил

тренируйся перед зеркалом сразу говорить "да, люблю", не раздумывая!!))

Антон Кузнецов

ну, вот) сразу не ответил и потом ещё и уехал.. . а ей так важно было услышать.. . вот так среди ночи, не задумываясь, чтобы Вы ответили) а с работы нужно было дождаться.. . говорила она: "едь домой"... но Вы же видели, что в глазах была просьба -дождись.. ) если она Вам нужна, тогда действуйте, не теряйте времени.. . его не вернешь..)

Ad
Adenios

Ну и зря. Если со слезами, то любит.

Юра

Дааа... Не позавидуешь (
Нуу... Может и вправду кто то, что то наболтал. Типо ..."Я видел (а) твоего с какой то девчёнкой" Ты главное не растраивойся) Попробуй поговорить с её лудшей подругой может она что то знает ну или с её родителями. Может что нибудь узнаешь. Если узнаешь что кто то всётаки что то наговорил, тоо ...Иди и уши с языком обрешь. Но для начала пусть твоей всё объянит. А своей скажи ..."Ты вот сама меня любишь? Если да то я буду с тобой. Если нет... То либо постарайся сново добится её или отпускай... " Ведь говорят же. . "Если любишь когото то отпусти, не вернётся поймай и отпенай. "

Евгений Миргаязов

Я думаю, что там замешен либо другой парень, либо может она узнала. что беременна и хотела тебя проверить. Других причин не вижу.

Виктор Тришков

Видимо её что -то тревожит. . А может она делает выбор, и тот звонок ночью был для неё решающим. . теперь же она сомневается. . Но явно ей не дает покоя что-то или кто-то.
а как поступить- надо всё узнать, спросить как есть. поговорить прямо и ясно.

Павел Кондратьев

переждите некоторое время, не гоните лошадей..

Григорий Онищенко

правильно сделал, что не ответил, представляю, что пришлось бы сделать в подтверждение того, что любишь. Если она потом не появится, то и горевать не за чем.

Ма
Марал

У нее есть еще парень.

Светлана

Скорее всего, у неё кто-то был и перед тем, как лечь с ним, она и позвонила. Брось ты её: нет у неё к тебе любви.

Татьяна

По сути, она вас вынудила признаться в любви, хотя вы это не чувствуете... Ну и не заморачивайтесь, может это у нее игра такая или интрига, чтобы вы быстрее разбирались со своими чувствами...

Анна Платонова

Сделайте рекламную паузу в отношениях...

Natasha Kashpura

Захотела тебя сейчас молодежь не та какая была бесцеремонно может позвонить среди ночи. Оставь ее ее интрижки никому не нужны детский садик.

Михаил Кирсанов

нужно да отвечать, а потом, если что, отмазаться можно - как сестру или как возлюби ближнего своего 🙂

Владимир Никитин

Девушке просто необходимо знать, что вы ее любите. Возможно, у нее сейчас какие-то сложности в жизни, и ей хочется чувствовать поддержку и любовь. Подождите, пока она успокоится. Думаю, совсем скоро ваши отношения наладятся. И говорите ей почаще, что любите ее, даже если это и не совсем правда...

Юля

А ты любишь её ? Если она хорошая девушка, если ты дорожишь ей, то стоит попробовать помириться. А если этого нет, то и не стоит голову ломать. Но сначало выдержи какое-то время, а потом действуй, или не действуй.

Валерия

предположений тут может быть море.... (((если любишь и все по честному то обязательно выяснишь.... и не стоило уезжать.. надо было настоять на своем ..скорее всего и вправду она не чувствует твоей любви.. дерзай и узнавая: -)

Gagik Torosyan

с годами пройдет....

Алексей Жиляков

Вам обоим нужно время, чтобы разобраться в своих чувствах. Потом организуйте поездку на природу с компанией друзей и пригласите ее, там в неформальной обстановке поговорите и разберетесь

Марина Денисёнок

У нее есть другой, 99 процентов.

Сергей Андриенко

Будьте терпимее к ней и выясните что у неё случилось!

A Sh

Вряд ли мы поможем тебе.
Вы больше знаете друг друга, чем мы.
Можно ставить штамп сходу, что она истеричка и брось её.
Но, вдруг ей было плохо и она искала поддержки?
Конечно в наши дни молодые под влиянием Запада
стали эгоистичными потребителями и такое волшебное,
святое чувство превращают в товар.. ((Если любишь, купи мне ракету
или убей того мужика! Нет??!! Тогда пшол вон! !
Вот и выясни сам, КАКАЯ она...

Альберт

Наверное она давно ждала признания в любви но не выдержала и спросила сама, а не услышав четкого "Да" обиделась.

Анна Киселева

Какой-то доброжелатель что-то напел.

Ольга Мезенцева

Странно что не простила когда приехали извинятся. Что-то тут не так. Поговорите с ней напрямик об этом.

Вячеслав Сидоров

Она не уверенна в Ваших чувствах и в Вашей искренности по отношению к ней.
Нужно просто успокоить.

Екатерина Абрамова

Возможно у нее просто ПМС! ! Или подружки такие "добрые", что наговорили ей что-то.. . А по поводу того, что многие тут написали надо было соврать и т. д.... Не надо врать в отношениях! ! Надо быть честным изначально, чтобы потом не было больно, узнав какую-либо правду! ! А правда рано или поздно вылезет на ружу.. .
А вообще, дайте ей время.. . Не много времени.. . Она сама разберется в чувствах к Вам. Если, конечно, она Вам все таки нужна.. . Любви и удачи Вам!!

Наталия

ждите когда она сама позвонит

Алена Рыжнёва

сказал ей кто-то про тебя, что-то. Пока читала это, поняла, что я сейчас в такой же ситуации. Все равно попытайся поговорить

Татьяна Якубенко

Ничего её не тревожит! Это всё её дешевые понты. У нее есть еще кто то и поэтому она ищет причины кинуть тебя. А лучше всего в твоем случае ничего не делать, не унижайся перед ней. Если любит, сама приползет и попросит прощения.

Qahramon Turaqulov

скорее эта истерика повод для расставания с тобой. Незнает как от тебя избавиться, вот и решила сделать тебя виноватым. И перестань ей звонить и приезжать к ней. Если ты ей нужен она сама даст о себе знать.

Dorin

проверка на вшивость. девки это любят .ты не прошел.

Колян Голубков

У Женщин Физиология Иная, с Ними Такое Случается, раз в Месяц!

Яна Абашина

Её кто-то по пьяни выебал, но она поняла свою ошибку только в 2 часа ночи и решила вернуться к тебе, но для этого должна была убедиться, что ты у неё на полном крючке, а тебя она держала десятым запасным аэродромом. Семью нужно строить с той, которая тебя любит и уважает, а эта шалашовка тебя использовала втёмную и сейчас вытирает о тебя грязные ноги.

Елена

если она позвонила в ту минуту, именно вам, значит ей были нужны, именно вы. но вы не смогли понять ее состояния. теперь все зависит от вас: сможете ли вы вернуть ее доверие...

*екатерина*

Только разговор по-душам прояснит ситуацию. Как средство развязать ей язык можно использовать спиртное, только не переборщите :)).