Алла Исаева

Все как и прежде, солнце и скалы, берег ласкают волны устало. Нет ничего не тревоги, не боли, только белесые камни от со

Все как и прежде, солнце и скалы, берег ласкают волны устало. Нет ничего не тревоги, не боли, только белесые камни от соли. (Дельфин) Жестокий мир напою я слезами и пусть камни остаються камнями, а я блеадь живой, я дышу мир тобой. Тоха Курганов оставайся со мной. Суицид, ненавижу тебя. Верни мне моих друзей.. . Блин, ну почему люди такие глупые? Когда я был в реанимации, все кричали-"Вернись к нам, блеадь, ты нам нужен !!!"А сами что творят? Неужели когда наступает пиздец, так тяжело взять долбаный телефон и позвонить "близкому" человеку? НЕПОНИМАЮ !!!

Вячеслав Сидоров

а шо санитары тебя непонимают????

Михаил Никулин

у каждого свои помыслы, желания а может гордость и очень турдно сделать первый шаг в неизвестность