а без боли не получится, решайтесь
Без боли отпускать не нужно. Боль нужна и побольше. Ток на соски, болгаркой по ушам, фаллоимитатор крупных размеров, иголки под ногти.. . В общем, прояви фантазию.
Для себя живут только эгоистки. Как правило остаются одни.
По любому будет больно. Вам уже больно, что не оценил и отпустить боитесь, что бы одной не остаться. Так что решайте, что наименее травматично.
проявите мороз, если он вас любит обязательно проявит инициативу
А ты думала что только он для тебя должен жить, а ты для себя любимой? Отсыхай от него, живи одна, эгоистка.
Чем быстрее ты отвалишь от него, тем целее будут твои нервы. Смотри, ты отдаёшь всё - а тебе ничего. Хочешь так дальше? Или, пора что-то менять?
настоящая женщина не скулит, а делает это день за днём, всю жизнь, таково женское предназначение.
Без боли? Этакая эгоистка.. . В том и суть, чтобы прочувствовать всю боль, когда она полностью исчерпает себя- всё уйдёт. . И придёт смирение.
Воспринимай это как опыт, с другим мужчиной постарайся быть женщиной, а не "мамкой"