Андрей Способин

Как не думать о нем...

поссорились.. . и даже кажется расстались.. . как мне забыть о нем, или не думать хотя бы.. . не могу ничего делать (((

Ну пожалуйста дайте дельный совет.. . 3 года встречались.. .

Он сказал, что видеть меня не хочет больше, ссора была из за пустяка, не касается измен, и других предательств

Кто нибудь дайте совет дельный ПОЖАЛУЙСТА!

Алекс@ндр )

как не думать о ней.... если опять приснилась...

Ал
Алексей

он искал повод к расставанию.

увы.. .

Солнце за окнами, птички поют,

Ты не грусти -- не стоит!!! !

Я кирпичём по башке надаю !!!

тому -- кто тебя расстроит
..

ДАМ СОВЕТ ТЕБЕ ПОДРУГА --

НИКОГДА ТЫ НЕ РОБЕЙ !!

Если парень изменяет --

Подходи и … в морду бей !!

Александр Суслов

"Вышибить себе мозги"-шутка)) Очень просто, думать о другом))

Алексеи Нет

Кажется расстались? Значит не расстались

Натали

Хотя бы придумай себе друго кумира. И думай о нём -придумывай разные встречи необыкновенные, сочиняй роман о себе и о нём с приключениями. Можешь записывать в блокнот. Это так увлекательно! Удачи!

Андрей Гроздов

Луиза М. , у вас конкретные проблемы с психикой.