Настенка

Что о нем думаете? Он какого возраста?

Игорь Курский

На вид, ему лет 20). Довольно привлекательная внешность, худоват..

Сергей Андриенко

я думаю, в армию бы его.
прокачать малость.

Звонов Олег

25 так где-то

Юрий Самотолков

30 с лихуем лет и пьёт видать алкоголь потому что видуха какая-то у него задрипаная, работает скорее всего по ремонту квартир или на СТО механиком, не женат потому что кольца не вижу, да и ещё не постоянен в работе то там чуток поработает то сям, думаю уровень его интеллекта в пределах 85-100.