Spartak Bghjn

как думаете, до какого возраста женщине еще можно ждать принца, а во сколько это уже диагноз? )

Га
Галина

Ждать с моря погоды, уже диагноз

Любовь Яковлева

до 77. а потом уже диагноз.

Алена Зиброва

диагноз жить не спринцем и пизды получать и слушаться как принца)

Анастасия Долгова

до 30ти ..потом приходит осознание что всех принцев разобрали

Алексей Романов

пока не надоест...) ) и принцы возрасту покорны...)))

Камо Мовсисян

Нам по физиологии больше 23 и не бывает! ждёмс м встретив любим! А последний раз начинается в начале климакса! и пошло поновой...!