Роман Пушкин

С какого возраста у женщины наступает момент, когда Принц ей уже не светит? )))

ведь есть более молодые желающие.)))

Меня интересует, до каких пор некоторые будут витать в облаках.)))

Хочу много-много Верных ответов.))))))

Татьяна Мурашова

а какая собственно разница? Ответ всёравно Неверный

Ел
Елена

Когда она уже в белых тапочках! А до того момента у всех есть шанс!)

Мария Дзиндзюра

большинству баб никакой принц никогда не светит! жаль они этого не хотят понимать!

Даша Кузнецова

Немного юмора1. Во-первых, для начала любой из нас следует уяснить, что для того, чтобы рядом был шикарный, самодостаточный, сильный, решительный, цельный, ответственный и достойный Принц, надо самой стать именно такой, надо самой из себя представлять Нечто, чтобы быть ему подстать, и это правильно )))

2. Во-вторых, встретив этого самого Принца, надо меньше выделываться, чтобы не получилось вот так:
Из такого далёка скакал, что табун
Он, должно быть, загнал лошадей.
Был он ликом пригож и по возрасту юн,
А душою - монаха святей.

Про таких говорят средь вельможных девиц –
”Ах, какой в нём пылает огонь”.
Он отважен и мил, этот сказочный принц,
А под ним – полузагнанный конь.

На дорогу смотрела она из окна –
Нет ли всадника там, на пути,
И мечтая о принце, была влюблена
В некий ею придуманный тип.

Из рассказов и кем-то написанных пьес
Эта дева узнала вчерне,
Что за каждой из богом забытых принцесс
Принц приедет на белом коне.

И однажды, в погожий июньский денёк
На усталом, гнедом жеребце
Наш герой, явно, царских кровей паренёк,
Прибыл к ней и просил о венце.

И согласна была на союз их родня,
И самой он по нраву вполне,
Но ответила так – мол, прости ты меня,
Я жду принца на белом коне.

Он в душевном разладе, в хмельном удальстве
Ускакал, «закусив удила» ,
И женился потом на прекрасной вдове,
А она всё ждала и ждала…

3. И в-третьих, женщинам надо перестать себе льстить и начать реально смотреть Правде в глаза, отдавая себе отчёт в том, что ВСЕГДА найдётся талантливая, красивая, молоденькая 20-25 летняя пластичная и гибкая выпускница хореографичекого училища, которая будет БОЛЕЕ ЖЕЛАННА, чем 35-40 летняя женщина. Очень редкое исключение, когда женщина далеко за 30 выглядит хорошо, при этом умна и интеллигентна, но это возможно только при каждодневной работе над собой )))

Светлана Корнишова

когда всех принцев разобрали

и остались одни кони

Александр

Пока ЖЕНЩИНА ЖИВА... .
ЕЙ ВСЕГДА СВЕТЯТ ПРИНЦЫ... .
Но только, если её точно можно назвать ---ЖЕНЩИНОЙ... ,
А его именно -----ПРИНЦЕМ....))))....

Раиса

Когда она, сама уже может себе, любого принца купить...

Виктор Семилетов

а я, например, в облаках и не витаю.. Я знаю, что принца мне искать уже поздно.. НО КОГО ПОПАЛО... Это ещё рано!!!

Виктория С

Он не светит ей изначально, отпрысков королевских фамилий рассматривать не будем у них особый забабах.

Ра
Рамиль

Дело-то здесь не в возрасте. А в состоянии и развитии мозга =)) Некоторые так и уходят, искренне считая, что мир дерьмо, и мужики кругом сплошное быдло, не оценили КОРОЛЕВУ. А в самих, как правило, из королевского-то - только непомерный гонор =))

Стас Горин

Для встречи с принцем, возраст не помеха. Она может всю жизнь прожить в золушках, а в зрелом возрасте встретить богатого вдовца. И вообще, все проблемы в наших головах, а ведь в этом мире все парно.

Ел
Елена

когда светит король.. или когда замуж вышла))

Артур

Тогда, когда ей нужен уже КОРОЛЬ...

Танюся Власова

Для дамочки витание в облаках это образ жизни, по этому она о Принце мечтает всегда, даже в гробу.

Лена Евтихова

Возраст здесь не при чём! Как только перестанет девушка верить в мечту,
так и наступает тот самый момент.

Мария Капусткина

никогда не интересовали принцы... я за обычных и земных)

Елена Тимошина

С момента потери веры в себя, любимую

Вячеслав Гостев

у всех по разному

Дмитрий Полынников

среди всех этих коментов хочется сказать от судьбы не уйдешь будь ты хоть королевой английсколй

Владимир Федосеев

♥У всех по разному.
Всё таки страх начинается с 30-36-и лет в наше время.
А вот лет 30 назад кризис начинался в 45!!)))
Феминизм разрушает всё живое на своём пути.. .
Психические и физические болезни массово помолодели.. .
Добавим сюда бедность и материальный недостаток большинства... ♥

Алена

да не всем этот прЫнц то и нужен ведь))

Димка Михайлов

Пока не накроют женщину гробовой доской. Женщинам в этом плане легче, чем мужчинам.
Знаю многих женщин, которые за жизнь умудрились выйти замуж официально по 5-7 раз, и в пенсионном возрасте за 60 свадьбу сыграли в последний, возможно, раз.

Наталья Тетеревенко

После 35 лет уже принц не светит.

Сергей Горохов

Тогда, когда у принца уже сели батарейки.

Машенька Толкачева

А почему каждый побитый пес мнит себя принцем?

Мария Солнцева

Возраст значения не имеет, только вот ПрЫнцев на всех всё равно не хватит!

Ев
Евгения

Они на столько увлекаются соперничеством между собой, что даже забывают о самих мужчинах.
С сорока лет, уже однозначно не светит. Но некоторым уже и в 35 не светит. Смотря как выглядят. Есть женщины, которые в 35 лет выглядят, как некоторые в 45 лет. Исключением являются те мужчины, которым нравятся зрелые женщины, которым на вид 40-45 лет. Но нравятся, - ещё не значит стать её принцем, а это ещё больше уменьшает шансы стать принцессой такого принца.
А в облаках женщины всегда витают. С малых лет до старости. Это женская черта характера, сущность. Даже те, которые осознают, что им не светят принцы и по этому надо идти на компромис, всё рано витают в облаках. Ни чего не поделаешь, так уж устроена женская сущность.

Dj Suhanov Breack

На фиг принц... короли есть:)

Дмитрий Крутиков

когда она достигнет возраста, превышающего возраст старейшего из ныне живущих принцев)))

Александр Лозинский

если ..в наших странах.. то с самого рождения... у нас прынцев нетуть.. одни гопники паршивые ..МЯФ!

Ирина Архипова

че.. думаешь уже хватит... дя?))) гыыы

Elvina Sh

Если женщина добра, хорошая хозяйка, не слишком обременена насущными проблемами, она всегда найдет своего принца, так что кыш!

Болуш Кадыров

У каждой принцессе найдётся свой принц!))

117 Пилот

принца ждать не могу, потому что в гробу )))

Михаил

это знает лишь мать сыра земля.

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

У меня есть знакомая 45 лет. Она еще мечтает. А вот разговаривала с 55. Она на меня замахала руками: да что ты, какая новая любовь. НО, это не критерий. Я думаю, пока человек жив, он мечтает. Притом, душа, она останавливается на каком-то уровне и больше не стареет, в отличие от тела

Aйбек

пока не перестанут быть романтичками... кому и БоМЖ-принц...

Настёна I-Am-Happy

зависит все от состояния души однако

Лена Ларюточкина

когда этот принц отрастил пузо и залег на диван

Св
Светлана

правильно, от 35 они переходят к королям) принцы же тоже взрослеют)) ) не век же принцем быть)

Вова Орлов

я, например, разменяла четвёртый десяток! а кто даст? вот прЫнцы и липнут, не замечая подвоха ))))) так что, я сама решу, когда мне их заменить на королей ))))

Дмитрий Байбара

до тех пор пока за ней не приедет дедуля на грязном ишаке и не скажет что он последний принц)

Баха Нормурадов

Бывает и в 80 лет витают, но это уже ...патология.

Лидия Гольцева

Када все прынцы её уже уважительно на "Вы" называют и громче говорят, думая, что не услышит:))

Юличка

надежда умирает последней... .
Можно почти в любом мужчине принца увидеть.
У каждого свои критерии

Артём Леонтьев

С рождения. Принцев не бывает.

Анютик Балакирева

принцев давно уж разобрали, ну не считая тех, что из палаты номер шесть, так что с любого возраста...