Евгения Батвинкина

какие бывают фильмы с маленькими детками в ролях. мой ребёнок любит если в кино дети

У Старьёвщика М

Один дома 1, 2, 3, 4

Дмитрий Майданов

Гениальные младенцы.

ДА
Диля Абдиева

Усатый нянь

Юрий Эртелев

Усатый нянь

Людмила Селезнева

Малыш на прогулке (классный фильм)
Стюарт Литл
Один дома (классика)
Дорогая, я уменьшил детей
Мост в Терабитию
Звездочки на земле

Ксюша Суперская

Моя крестница когда ей было 4 без конца крутила "Кудряшка Сью" и "Двое: Я и моя тень"

Мария Дубровина

" Приключение Буратино" ( "Беларусьфильм")...." Денискины рассказы"....

Макс Рухманов

Шалопаи /американский, классный. /

Надежда Телицына

приключения Петрова и Васечкина, советских фильмов очень много

Дмитрий Николаенко

Незнайка с нашего двора. Практически одни дети играют, взрослых всего двое.
http://www.youtube.com/watch?v=DnhT-3MX68o

Ольга Кожевина

Посмотрите "Освободите Вилли" - очень интересный фильм о дружбе мальчика и касатки.