Дмитрий Полынников

купила сумку, у сумки оторвалась ручка, пришла в магазин-обратно не берут, не меняют, как быть?

продавец ссылается на хозяйку отдела, что без нее она ничего сделать не может, а она (хозяйка) уехала за товаром, будет только через неделю и тд...

Rashid

нет, нужно ковать железо, не отходя от кассы.. .
Придите и настаивайте на замене, отпугивайте покупателей, скажите. что роспотребнадзор пригласите и тп...

Светлана Неврова

будтье настойчивы, придите через неделю, может и правда вернут деньги.
очень хорошо, если и чек сохранился.
не имеют права не возместить ущерб, товар, явно бракованный

Ольга Ефремова

Если только Вы на 100% уверены, что это не Ваша вина - не ждите никакую неделю, сразу подавайте письменную претензию продавцу. Время играет против Вас. Но будьте готовы к тому, что сумку у Вас заберут на экспертизу (при экспертизе Вы имеете право присутствовать и оспорить заключение в судебном порядке)

http://ozpp.ru/manuals/2604/2696/2697/2698/index.html

Кристина Грудинина

я бы сразу обратилась в роспотребнадзор. зачем тратить свое время и нервы на продавцов