Антон Бирюков

в течении которого времени можно сдать платье обратно в магазин ( и что если оторвана этикетка) ? чек есть.

можно же сказать что этикетки не было и она вроде как оторвалась в магазине когда меряли, так же бывает часто.

Юлия

Потаскала, а теперь в магазин? Брака если нет, то носи дальше.

Валерий Корсаков

Как можно раньше .

Андрей Паршин

Смотря какая причина возврата

Maral Iskandarova

Где-то в течение двух недель

Гу
Гузель

В Законе прописано: ОБМЕНЯТЬ, если вещь НЕ БЫЛА В УПОТРЕБЛЕНИИ, и СОХРАНЕНЫ все этикетки и все такое

Адам Ясаев

две недели со дня покупки