Миш Миш

в течении какого времени можно вернуть товар в магазин?

купили другу в подарок автомобильный мр3 плеер+ трансмиттер+ пульт управление. А потом выяснилось, что у него такой уже есть. Подарили ему денежку. а теперь этот трансмиттер надо вернуть. Можно ли это сделать? точнее обязаны ли они его взять? он в коробке нераспечатанный с чеком. и куплен неделю назад

Zulfira Ahmadullina

По идеи да, но смотря какие хозяева, нужны основания, чтоб вернуть, придумайте что -нибудь, якобы не подошел, только не в думайте ломать, будет экспертиза, тогда не вам, а еще придется платить

Ни
Ника

2 недель, исчисляя со дня, следующего после дня покупки, при условии сохранения товаргого вида и все мулек))

Марина С...

если есть чек и гарантия то можно его отдать и вернуть деньги.