Андрей Холлей

В течение какого времени можно вернуть товар в магазин, если он не соответствует предъявленным требованиям?

Подскажите пожалуйста, купил планшет Самсунг, хотел что бы был в нем интернет и мобильная связь, продавец предложил эту модель (Самсунг) , убедил меня что все есть и мобильная связь и интернет, конечно же я не проверил все это на месте, поистечении трех недель поехал в командировку и потребовался мне планшет, и тем самым только обнаружил, что мобильной связи в нем нет, пришел в магазин хотел поменять, мне отказали, проаргументировали, что прошло много времени и уже ничего нельзя зделать, купил я его 28 сентября 2012г. , Как поступить в такой ситуации?

Мария Писарева

14 календарных дней, время когда вы можете вернуть вещь даже если она вам просто разонравилась

Ольга

14 дней при наличии чека