Алишер Нарматов

в течении какого времени можно вернуть сот. телефон в магазин и забрать деньги. телефон сломался

Плиев Плиев

В течение гарантийного срока, который указан в чеке и гарантийном талоне. Если ни того ни другого нет - можете сразу нести в сервис ремонтировать за отдельную плату.

Евгения Васильева

Здравствуйте! В соответствии с Законом «О защите прав потребителей» , качественный товар, который не подошел Вам по каким то причинам, Вы можете вернуть в течении 14 дней. При условии, что товар не из списка товаров, которые не подлежат обмену (предметы личной гигиены, парфюмерия и косметика, средства и приборы для лечения и профилактики на дому; швейные, трикотажные, бельевые и чулочно-носочные изделия; строительные и отделочные материалы, которые продаются на метраж; пластиковая посуда; бытовая химия, пестициды и агрохимикаты; бытовая мебель; изделия из драгметаллов; автомобили, мото и велотовары, прицепы; сложная бытовая техника и аппаратура; гражданское оружие; животные, растения; непериодические издания) .
Возвращаемый товар должен иметь не испорченный товарный вид, упаковку, ярлыки.

Инесса Ибрагимова

1 год. если даже гарантии не указано.