Вадим Эрлих

скажите сколько макс можна уклонятся от развода если не приходить в суд? И на сколько месяцев кто нает .живу на украине

Виталий Галаганов

На втором заседании разведут без Вашего присутствия.

Оксана

на второй раз разведут и без вас. максимум на третий.

Armen Zurnachyan

На третий раз разведут без вас!! ! Всё продлится не более 3 мес!!!

Надежда Бочарова

а потом штраф дадут за не явку в суд, типа как неуважения не помню статью.. . и думаю приди там мин 5 и розвели.. . только печатей не ставят в паспорте о розводе а дают только решение суда о розводе