Анастасия Демченко

Нотариус. Куда обратиться с жалобой на действия? только в суд, нотарильную палату или куда? Спасибо

Tohir

Можете обратиться в суд по месту нахождения нотариуса с заявлением о совершённых нотариальных действиях или об отказе в их совершении - ст. ст. 310 - 312 ГПК РФ !

Дереник Ягутян

И ещё в Министерство юстиции РФ или его территориальное подразделение.