Наталья Алексейцева

какая подходит на первую нубиру. передьняя проставка. уже башка кипит. зад лачети подошли а перёд..

Алексей Куликов

скорее всего от шевроле ланос/заз шанс. У них стойки одинаковые. Или вырезать из транспортерной ленты

Елена Бельчикова

А по русски уже писать не можешь.

Ро
Роберт

открываем каталог - смотрим. проставка передней пружины на Нубиру идет под номером 96549919. стоит - 100 рублей в любом инет-магазине.