Та
Татьяна

Купила отцу Ниву 2121 (2012г.) . Подошло первое ТО и я в замешательстве, надо менять масло, пробег 2800. А где, какое мас

Михаил

Написано под капотом, лукойл люкс 5\40 синтетика.

Юля Кременева-Лебедева

На заводе заливают обкаточное масло, в ТО выбери любую марку (Mobil, Castrol...) и заливай не бойся

ОК
Ольга Крюкова

Залейте полусинтетику 5в-40 лукойл люкс, синтетику не надо. Масляный фильтр тоже надо поменять. Ваш отец сам может поменять масло, не надо ехать в сервис. Гарантия на такую машину не нужна. Сохраните деньги.

Люба Griceнко

Любую синтетику 5W40 так как на носу зима. Если не жалко денег то SHELL

Ро
Роман

Не лей в Ниву синтетику, гидрики стучать будут. Полусинтетику лей 10/40