Dghnmjygkl

Сколько будет стоить пригнать из штатов новый форд мустанг или додж челленджер?

грубо говоря за 25 зелёных можно привезти?

Кристина Кристина

Вы не получите на это документы. Причина: Машина не соответствует экологическим нормам.

Полина Кольвахова(Гапон)

...нью-йорк.... кабак... выходит пьяный новый русский... плюхается в такси... шеф.. в москву.... а как ?..океан, границы... 100 косарей даю.... а тебе куда?... в бутово или в солнцево?... на Рублёвку..

Катя Пронина

2 тыши американских денег доставка , ( Новороссийск или Хельсинки ) + Растаможка, Ценник Нового и Конторы которые Занимаются подбором и переправкой в Россию Есть в Тырнете!

Vova Карначёв

Пригнать можно, но что потом? В гараже стоять будет? Налог конский и эконормы на ввоз Евро-3.

Алексей Гришкин

Пригнать будет стоить бешеных денег.
По дну океана сложно на машине ехать.
А привезти Вам его может любой официальный дилер Форда или Доджа, соответственно.

Ирина Агеева

Вы не получите разрешение на вылет в Штаты!