Виталик Львов

у автомобилей есть срок годности? если купить новый автомобиль и он станет любимым он может лет 50 прослужить если

за ним ухаживать?

Лена Шаймардянова

Если на нем не ездить, то да, Надежнось современых авто сильно уступает кнадежности авто 20-30 летней давности.

Аня Евланова

если авто 20 лет, это хлам, если 100 - раритет...

Светлана Неврова

Не знаю, но у брата Москвич 401 1949г. выпуска и все еще на ходу!

Фа
Фарид

Современные нет

Татьяна Ременюк

может конечно, только если за ним бережно смотреть! да и по чаще с гаража выгонять, где нет влаги, через лет 10-15 обработать дно гудроном чтобы не ржавел ведь вся оснавная влага скапливаеться внизу авто

Жаннулька Анисимова

В принципе в автомобиле можно заменить абсолютно все - так что при желании возможно. Ток рано или поздно настает такое время когда проще и выгоднее выкинуть чем чинить

Сергей Козак

современные чисто физически столько не проживут.. . а ведь до сих пор на ходу есть машины 19-го века.... вот доча рядом с настоящим бенцом 1899 года, и он на ходу...

Дмитрий Зайка

Блин у нас самолетам и параходам по 40 лет иногда падают, тонут но прослужили же.