Шамиль Саидов

Всем Привет! Автики, подскажите, а зачем люди на свои авто ставят торпеды от других моделей? Дуркуют?

Оля Работяга

Делать нехрен вот и переделывают.

Виктория Иванова

Лично не кого не знаю, наверное дуркуют

Ирина Вадим

Это называется колхоз или же хотят видеть свои авто в другой марке)

Антон Суворов

обычно это тазоводы, развлекающиеся колхоз тюнингом

Камо Мовсисян

А что, подходит?: -) ну в жигули вообще все может поставиться: -)

Maruf Mms

диркууууют

Юля

А чего тут плохого-то? Хотят и ставят. 🙂 Кто магнитолу ставит в машину вместо штатной тоже "дуркует"? А кто чехлы на сидения одевают?