Марина Рубцова

всем привет.. я хочу свою машину поменять на другое авто но то авто без документов смогу ли я доказать что это моё авто

Роман Строгонов

В общем если не нужен геморрой то необходимо восстановить документы и из них узнать КТО в настоящее время является собственником "того" автомобиля и уточнить КТО продает-меняет авто и на каких основаниях (или это собственник или доверенное лицо) . И уже отсюда плясать, если сделка заключена с надлежащим лицом то она действительна. С продажей по доверенности лично я связываться не стал бы, доверенность может быть в любое время отменена (до момента сделки) - получиться что приобрели авто у не уполномоченного лица. А возможно у "того" авто просто отказ в регистрации (угнанная и т. д. ) тогда номера вообще не дадут.

Эльдар Гаджиев

Другое, то, это. Блять, напиши марки своих авто.

Ал
Александр

ты нихрена не сможешь доказать если не будет птс оригинала без вписания тебя в него