Hellen Petrovskaya

привет всем кто в сети на данный момент кто знает как оформить дарственную на авто на другого человека как это сделать и

Алексей Жулёв

У нотариуса. Там же и задашь все вопросы, консультация бесплатно

Ольга Груздева

к нотариусу обратитесь.. . вот только незнаю дарственная возможна по моему, только на родственников..

Анна Смирнова

Идете к нотариусу и он вам все подскажет и даже образец даст. В любом случае вам надо будет дарственную у него заверять. Это конечно геморой, лучше бы переоформили авто и все. Если вы в Украине, то в Украине даже доверенности отменены, если страховка подходящая, то можно просто с водительским сесть за руль любого авто и кататься свободно

Надежда Салтыкова

у нотариуса. можно его домой вызвать