Co
Constantin

что делать если с фифа 13 выбрасывает при входе в игру? пидккажить, буду очень благодарен) заранее спасибо)

Валентина Югай

1.Установи последние драйвера видеокарты,
2 Посмотри, подходит ли твоя конфигурация компа для игры
3.Если у тебя пиратка, то поставь правильно все кряки, NoCD и т. д.

Наталья Шаброва

Заходишь в "Мой компьютер" - "Свойства" - "Изменить параметры". Далее изменяем имя пользователями, на имя с латинскими буквами. Следущие наши действие это стандартные процедуры (перезагрузка и всё такое) . Если не помогло попробуйте ещё раз.