Юл
Юлия

Где Я могу посмотреть, какая версия СКАЙП у меня стоит, подскажите кто - нибудь . ( обновление не принемает )

Оно вообще ставится у кого? На двух компах, разных ставлю, он принимать отказывается . Такое только у меня ?
Я про то обновление, которое сегодня разослали .

Катерина Ионова

запускаешь скапу. там помощь о скапе. там увидиш версию.
Ну если у такое дело. проще будет удалить эту скапу скачать новую сайта и поставить.
а дальше наслаждаться жизнью

у меня версия 5.10.66.116.