Андрей

как в сёгун 2 "закат самураев" наладить торговое соглашение с Францией, США и Англией помогите пожалуйста!

На
Наташенька

ищи гайды форумы, или фан сайты этой игры, форумы они по любому знают, или введи все тоже в гугле строке

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]"закат+самураев"+нал адить+торговое+СЃРѕРіР» ашение+СЃ+Францией,+РЎРЁРђ+Рё+РђРЅРіР» ией&ie=utf-8&oe=utf-8&aq=t&rls=org.mozilla🇷🇺official&client=firefox-a&channel=fflb