Ирина Дроздова

народ помогите найти драйвер на Intel(r) Turbo Boost Technology driver на Windows XP, вроде 32 бита

не надо фигню писать, на офф сайте смотрел, не нашел по нету рыскал, может кто просто сталкивался?
стоит Sp 3
Intel Core i3 CPU
530.2.93GHZ
2 гига оперативы

Я бы поставил, притащили комп, по любому говорят ХР нужна, и все тут.. Поставил все вроде работает, но эта фигня горит бл...

Затирахин Дмитрий

добавь 2 гига озу и ставь вин7х64
ХР издевательсво для современного компа
10 лет ос сам подумай, пересел на вин 7 и не жалею, хотя комп слабее твоего сокет 775 древний
4 гб озу стоит 600руб, 2 гига 200р-300р
на рутрекере полно чистой майкрософтских версий та же лицензия почти тока регать самому

Александр Котов

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru