Д1
Дмитрий 111

Turbo Boost 2.5 by Intel -- Вопрос, Помогите !

У меня Ноутбук, процессор Intel Core i5 3210M (3-е поколение) . Есть прога от интела для этих процессоров (Название на шапки темы) . Когда я запускаю программу он выдаёт мне ошибку, что делать? Кто с этим связывался и понимает в чём дело? Помогите, пожалуйста, буду очень рад 🙂 ФОТО прилагается.

Натали Демина

Эта прога расчитана на вашу версию винды? Попробуйте набрать текст проблемы в гугл.