Дмитрий

Купил видюху и все тормозит

вот мониторинг системы.
Дарова переустановил, старые стер.
Что еще можно сделать ?
Бп на 400w

Ал
Алексей

Скажи полную конфигурацию компьютера!
Процессор - (модель проца)
Память озу - (тип и количество)
Видеокарта - (модель видюхи)
Операционная система -

Саламат Осмонбаев

Тормозит в чем? Если низкий фпс в играх, то нужно игры переустановить (они оптимизируются под видюху при установке, особенно если с Радеона на Нвидию перешли) .

Если долго загружается/выгружается, то это из-за того что видюха мощная. Больший поток данных для графики требует большей оперативной памяти, в результате Винда часть данных сбрасывает на диск и из-за этого тормоза. Симптом - натужная работа диска. В этом случае надо оперативной памяти докупить.

Анастасия Ситникова

какую видюху то купил гений? может там доп питание подключать надо?

Tosha Argentum

иди в магазин пусть поменяют ))

Виктория Логина

Во первых БП маловат Посмотри в инете на сколько надо Ну я думаю не меньше 500W А во вторых не чего не видно

Алина Иванова

сНЕСИ ВИНДУ!!! уже говорил тебе