Анюта Леписа

Могут тормозить и виснуть игры из за то что не работает куллер на видюхе? перегрев?

Процессро 2 ядра 2.6 GHZ,видеокарта geforce 940 gt 512 mb 2 гига оперативки, тормозит гта 4 на макс настройках, а у друзей такие же компы и она не тормозит, и фифа 12 тоже тормозит, мафия 2 тормозит, а у друзе1 всё тоже самое, но даже на макс. характеристиках не тормозят, почему ?

Из зачего может не крутиться кулер? если его раскрутить, он крутится но с сильным шумом и 10-15 секунд

Байрам

Не может быть чтоб на таких компах ГТА 4 на максе летала.. . Твои друзья пиз*аболы)))

Вероника

ну 2 гб маловато будет

Ринат

И что? при неработающем кулере на видюхе продолжаем играть ?)))))

Руслана Лебедева

Поставь видюху - инвидиа 550TI проблем не будет))

Татьяна Жукова

никогда не задумывались о том, какую функцию выполняет кулер?

кулер

Андрей Сурняев

у меня когда кулер полетел, комп при попытке запустить игру мгновенно вырубался. а у тебя всего лишь виснут.. . чудеса)))

Мария

железо слабое дело не в кулере

Мэри ***

Сказал бы шо у тебя ноутбук! а ноутбуки слабее компов! 512 мб и 2 гига оперативки на макс настройках тормозит? а на минимуме попробуй тоже лагать будет.