Дмитрий Сысоев

прежде чем выключится пк он устанавливает какието обновления на компьютер и очень долго

раньше никогда такого небыло как это убрать обновления устанавливаются с каждым разом как я выкл пк

Ксения Шаманина

Выключи обновления виндоус где то в настройках смотри

Евгения Романова

Панель управления\Система и безопасность\Центр обновления Windows ==> "Настройки параметров".

Ceргей М.

Чтобы отключить обновления системы нужно зайти в панель управления в центр обновления Windows и отключить его (нежелательно).

Светлана Елисеева

Система скоро напхнется или жесткий диск (системный) Или мама вот-вот и ...Причин может быть много!!!

Екатерина

Выключите обновление винды.
Поставь Auslogics BoostSpeed и CCleaner вычисти систему и СКРЫТУЮ автозагрузку.