Инга

Прежде чем включится, компьютер очень долго думает.. . ( см. внутри )

Когда включаешь сеть и затем нажимаешь на кнопку включения, он думает минут 10-15... А сегодня и вовсе включил, поработал минут 5 и выключился самопроизвольно, думал конец ему пришёл) ) Слава богу включился щас работает пока что 😄 С чем это связанно?

Инна

Температуру нужно глянуть проца и видяхи.... чистить комп нужно раз в пол года....

Наталья Трофимова

с тем что могла полететь материнка.

Ирина Дегтярёва

Думаю, стоит проверить все кулера на предмет остановки от забивания пылью.

Анастасия

а как работает стабильно без зависаний???

Ильнара Насырова

Причин море, так же как и их решений если это происходит слишком часто лучший вариант отвезти в какую-нибудь контору для устранения данной проблемы.

Эля Гончарова

Не мешай ему - он сосредотачивается перед включением

Ксения

Посмотри не улетела ли материнка, попробуй прошить биос на новеишую версию ( мне помогло ) или может какой- то куллер забылся, одним словом- Обсмотри его !

Катеринка Балеринка

Купи SSD, если комп старый, обнови конфигурацию

Светлана Конаховская

если уберёшь с рабочего стола файлы и папки
и освободишь место для файла покачки то и увидешь как всё измениться