Мария Великанова

Здравствуйте, у меня модель телефона самсунг GT - I9300, ребёнок вводил пароль чтобы разблокировать экран черезмерное

Алексей Симонов

вам должно быть предложено ввести логин\пароль аккаунта google, который вы писали при регистрации перед запуском googleplay. если не помните зайдите на сайт и попробуйте функцию "забыли пароль". после этого вам должно быть предложено в телефоне ввести новый узор разблокировки.