Юлия Маноилова

Здравствуйте, у меня модель телефона самсунг GT - I9300 (гэлэкси эс 3)

ребёнок пытался разблокировать экран чрезмерное кол-во раз и теперь нужно активировать учётную запись гугл, для того чтобы разблокировать экран. Но этого сделать не получается Пробую с компьютера нормально заходит, с телефона-нет. Подскажите, что делать?

Зедуллах Шайдаев

люлей ребенку дайте и сбросьте телефон