Евгений

всем привет! посоветуйте пожалуйста эффективное средство против растяжек. я не толстею не худею вес стоит. но они появляютс

Shurikvmb Shurikvmb

это к дерматологу

Марьяна

это к эндокринологу ))
фиолетовые и розовые растяжки - признак Гипоталамического синдрома
Вас головные боли не беспокоят случайно?

Alexey Senichev

Это не к дерматологу, а к эндекринологу! Но он тебе не поможет! Мне сказали, что ничего нельзя сделать.. они у меня с 12 лет не пойми откуда... и мне плевать! средства нет.. если только лазером как-то удалять, и то это неэффективно

Сергей Бузин

Вам надо обратитьяс к дерматологу+пропить курс витаминов, укрепляющих кожный покров+мазать кожу укрепляющими кремами. Народный рецепт, который реально помагает, но надо длительно мазать: натуральное мумие смешать с детским кремом и втирать в места расстяжек.